33 компании

СБЕР

  • Банк
  • 3796 вакансий
Сбер — высокотехнологичная компания и крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе. Мы собираем лучшие технологии и управленческие методы из мировой практики, обучаем и переобучаем сотрудников, заботимся об их физическом и ментальном здоровье, помогаем достигать поставленных целей и развиваться в выбранном направлении. Сбер сотрудничает с вузами и проводит оплачиваемые стажировки для студентов IT-направлений и финансовых факультетов, а команду обучает в Виртуальной школе и Корпоративном университете. Сотрудники всех направлений Сбера могут переобучаться, получать новые специальности. Наше IT-комьюнити – технобренд, объединяющий лучшие мировые практики и самый современный стек. Мы работаем по agile в более чем 3 000 продуктовых командах.

ООО «Драйв Клик Банк»

  • Банк
  • 27 вакансий

ООО «Драйв Клик Банк» — дочернее предприятие ПАО Сбербанк. Пятый год подряд Драйв Клик Банк лидирует на российском рынке автокредитования по объемам выдач автокредитов. Мы эффективно взаимодействуем со всеми участниками автокредитования в партнерском канале — автопроизводителями, дилерскими центрами и клиентами. Своим клиентам мы предлагаем не только автокредиты, но и кредитные карты и кредиты наличными. Выдача кредитов происходит на территории партнеров Драйв Клик Банка. В Банке работает около 3000 человек в 103 городах России. Головной офис компании находится в Москве, в Саратове базируется наш контактный центр – 520 человек каждый день решают вопросы наших клиентов. Наша Миссия – помочь клиентам реализовать их проекты с заботой об их будущем.

ПАО "Промсвязьбанк"

  • Банки / Инвестиции / Ценные бумаги
  • 5 вакансий
ПАО «Промсвязьбанк» - один из крупнейших российский частных банков. Банк уверенно входит в ТОП-15 российских банков по величине активов и в 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги двух престижных мировых рейтинговых агентств, а так же статус системообразующего банка РФ. Промсвязьбанк - универсальный банк, предоставляющий полный комплекс банковских услуг крупным корпоративным клиентам, предприятиям малого и среднего бизнеса (МСБ), физическим лицам. Банк занимает лидирующие позиции на российском рынке международного финансирования, факторинга, кредитования МСБ. Наш коллектив постоянно растет и развивается благодаря тому, что в работе с персоналом мы придерживаемся самых высоких стандартов, предоставляя широкую программу льгот, включая ДМС, обучение и др.

ЛОКО-Банк КБ

  • Банки / Инвестиции / Ценные бумаги
  • Нет вакансий
ЛОКО-Банк это российский банк с участием иностранного капитала. В состав акционеров ЛОКО-Банка входят всемирно известные финансовые институты: Международная финансовая корпорация (IFC) и шведский инвестиционный фонд East Capital.

Клиентская Лизинговая Компания

  • Банки / Инвестиции / Ценные бумаги
  • Нет вакансий
Лизинговые услуги в автомобильной, автобусной, железнодорожной отраслях, лизинг оборудования.

ВАШ КОНСАЛТ, ООО

  • Брокерская компания
  • Нет вакансий
Брокерские кредитные услуги для компаний участвующих в аукционах. Сопровождение участия клиентов в госзаказах. Продажа кредитных продуктов для бизнеса, тендерное кредитование, банковские гарантии, кредитование юридических лиц. Основное приемущество работы в нашей фирме - это честность и открытость по отношению к сотрудникам. Мы всегда соблюдаем оговоренные при приеме условия работы. У нас есть возможность как профессионального так и карьерного роста.

Лэнд Кэпитал, ООО

  • Инвестиционная компания
  • Нет вакансий
Основные направления деятельности Управление инвестиционными фондами; Управление паевыми инвестиционными фондами; Управление негосударственными пенсионными фондами.

Муниципальное бюджетное учреждение Центр финансово - бухгалтерского обслуживания муниципальной системы образования Великого Новгорода

  • Муниципальный орган / служба
  • Нет вакансий

Объединенная компания "Национальная служба взыскания" и "Первое коллекторское бюро"

  • Финансовая компания
  • Нет вакансий
"НСВ" и "ПКБ" - динамично развивающаяся российская компания, основным направлением деятельности которой является управление просроченной и проблемной задолженностью. Наша специализация - взыскание дебиторской задолженности, как с физических, так и с юридических лиц; финансовый консалтинг; организация сделок по приобретению портфелей проблемных активов (цессия – уступка прав требования по кредитам физических и юридических лиц). Мы предоставляем полный комплекс услуг по сопровождению проблемной дебиторской задолженности физических и юридических лиц практически на всей территории Российской Федерации - как в досудебном, так и судебном порядке, включая работу с залогами, сопровождение исполнительного производства.

АО КБ "Пойдём!"

  • Банки / Инвестиции / Ценные бумаги
  • 18 вакансий

Акционерное общество Коммерческий Банк «Пойдем!» входит в число крупных федеральных розничных банков России. Лицензии Банка 27 лет. Филиальная сеть банка составляет порядка 160 офисов, в разных регионах России, с численностью более 1500 сотрудников.