АО Север телеком

Поиск работы в Великом Новгороде

Вакансии в Великом Новгороде (6)

Консультант (подработка)

В телекоммуникационную компанию требуется на работу консультант! Мы предлагаем интересную работу в развивающейся компании, бесплатное обучение и карьерный рост во многих направлениях. Какие задачи тебя ждут: Консультирование клиентов по услугам компании; Опрос на предмет качества услуг связи; Кого мы…
Студенты
г Великий Новгород

Специалист по работе с клиентами

" Север Телеком" один из ведущих операторов рынка телекоммуникационных услуг, предлагающий физическим и юридическим лицам доступ в Интернет, цифровое телевидение, телефонную связь, а также широкий спектр дополнительных услуг. Обязанности: Консультирование клиентов по услугам компании; Оформление заявок…
Студенты
г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, д 16

Начинающий менеджер отдела продаж

В нашу команду требуются активный и амбициозный человек на позицию Начинающий менеджер отдела продаж! Мы ищем: Пунктуальных, ответственных, общительных; Желающих учиться, развиваться и зарабатывать; Начинающих специалистов с опытом и без; Какие задачи тебя ждут: Консультирование клиентов по услугам…
Студенты
г Великий Новгород

Начинающий специалист по продажам

Мы предлагаем: Бесплатное корпоративное обучение; Гибкий график работы (5/2, 4/3 или индивидуальный); Заработная плата без "потолка"; Возможность развития и карьерного роста внутри современной компании, представленной в одной из ведущих сфер - телекоммуникации; Подарки, сюрпризы и премии для лучших…
Студенты
г Великий Новгород

Промоутер

Приглашаем кандидатов на позицию промоутер-распространитель. Чем предстоит заниматься: размещать рекламные листовки компании как по информационным стендам у входа в подъезд, так и в почтовые ящики; работать в утреннее, дневное или вечернее время (выбираете самостоятельно). Каким требованиям соответствует…
Студенты
г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, д 16

Оператор call-центра

Работа с действующей готовой целевой базой (без поиска клиентов!); Консультирование клиентов, выявление потребностей; Продвижение услуг компании; Допродажа услуг. Требования: Грамотная речь; Коммуникабельность, доброжелательность; Желание профессионально развиваться и зарабатывать; Умение работать в…
Студенты
г Великий Новгород